The support forum is temporarily read-only. For urgent requests, please email contact[at]psyberia.net

Вопрос с подковыркой

Вот это по русски...
Post Reply
pavlit

Вопрос с подковыркой

Post by pavlit »

Добрый день, у меня вопрос нестандартный. Есть старое устройство, где покупалась про версия, крайний раз пару, тройку лет назад. Оно сошло с ума, пользоваться дальше нет возможности, купил новый телефон на Андроиде, а вот пароль от старой учетки никак не восстановить, банковскую карту к гуглу не привязать. Далее как следствие прошку не скачать и заново не купить, есть ли альтернативные варианты, к примеру переводом на карту, а мне на почту или в облако (да как угодно) установочник?), ато у меня маршрутов в старом телефоне сохранено очень много, и хочется их всегда иметь с собой на выезде, не таская древний аппарат.

PS по перемене страны на Турцию не поможет, т.к. к гуглу даже карту не привязать, пробовал трех разных банков и разных платежных систем...
Psyberia-Support
Site Admin
Posts: 6407
Joined: Wed Apr 14, 2010 9:41 pm

Re: Вопрос с подковыркой

Post by Psyberia-Support »

Привет,
Если вы ранее приобрели приложение в Google Play Store и не можете повторно использовать ту же учетную запись Google с другим платежным профилем (который работает нормально), то, к сожалению, я не думаю, что есть способ снова установить платную версию из этот аккаунт.
Do you like AlpineQuest ? Leave a small comment on Google Play !
Post Reply