The support forum is temporarily read-only. For urgent requests, please email contact[at]psyberia.net

Экспорт данных

Вот это по русски...
Post Reply
Дмитрий 51

Экспорт данных

Post by Дмитрий 51 »

Всем, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как экспортировать все точки и трэки на второе устройство?
Есть два телефона, на андройде, стоит версия Pro, не пойму как скопировать данные со старого устройства.
Спасибо.
Psyberia-Support
Site Admin
Posts: 6406
Joined: Wed Apr 14, 2010 9:41 pm

Re: Экспорт данных

Post by Psyberia-Support »

Привет,
Вы помещаете все свои элементы в файл метки (вы можете копировать/вставлять их). Затем поделитесь этим файлом с помощью WhatsApp и откройте его на втором устройстве.
Do you like AlpineQuest ? Leave a small comment on Google Play !
alexlong
Posts: 660
Joined: Fri Jul 31, 2015 8:06 am
Location: Russia

Re: Экспорт данных

Post by alexlong »

Приложение в процессе установки создаёт свои папки. На разных устройствах разные пути. Лично у меня всё расположено на карте памяти в папке Android/data/psyberia..../files.
Здесь есть папка landmarks, где должны храниться все метки. Если вы в приложении ничего не меняли в настройках, то есть не сохраняли метки в какие-то другие папки на устройстве, то папка "landmarks" это "Локальные метки" в приложении, и метки все там.
Лично я бы с помощью любого файлового менеджера Android просто перекинул всё содержимое папки landmarks или на флешку, или в облако, или ещё каким-то образом, а потом всё на новое устройство. Если я правильно понял суть вопроса, конечно.
Post Reply